あお(3号車)コース
後期(10月~3月) | ||
---|---|---|
登園 | 降園 | |
園発 | 9:03 | 12:13 14:43 |
①テニスコート | 9:07 | 12:17 14:47 |
②ベルク裏 | 9:12 | 12:22 14:52 |
③緑ヶ丘分館 | 9:14 | 12:24 14:54 |
④ハウスカ | 9:17 | 12:27 14:57 |
⑤レーベン | 9:19 | 12:29 14:59 |
⑥子国マンション | 9:21 | 12:31 15:01 |
⑦武蔵野田 | 9:25 | 12:35 15:05 |
⑧カザト川越 | 9:29 | 12:39 15:09 |
⑨リサイクル館 | 9:31 | 12:41 15:11 |
園着 | 9:40 | 12:50 15:20 |
- ※「バス停名」は幼稚園が独自に決めているものですので、実際の建物名や公園名等とは異なる場合があります。
- ※降園の下段は半日保育の降園時間です。
あお(3号車)コース バスルート
より大きな地図であおコースを表示