みずいろ(1号車)コース
後期(10月~3月) | ||
---|---|---|
登園 | 降園 | |
園発 | 8:20 | 11:30 14:00 |
①駒林元町4丁目 | 8:30 | 11:40 14:10 |
②あすなろ公園 | 8:33 | 11:43 14:13 |
③コスモセンターヒルズ | 8:35 | 11:45 14:15 |
④福岡中央公園 | 8:41 | 11:51 14:21 |
⑤上野台 | 8:43 | 11:53 14:23 |
⑥イオンタウン | 8:46 | 11:56 14:26 |
⑦歴史資料館 | 8:49 | 11:59 14:29 |
⑧ヤオコー | 8:55 | 12:05 14:35 |
園着 | 9:05 | 12:15 14:45 |
- ※「バス停名」は幼稚園が独自に決めているものですので、実際の建物名や公園名等とは異なる場合があります。
- ※降園の下段は半日保育の降園時間です。
みずいろ(1号車)コース バスルート
より大きな地図で水色コースを表示